BULGARI

Collezione BVLGARI-BVLGARI: anello girevole in oro diamanti ed onice

in oro bianco 18k. Firmato BVLGARI
N. 07 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, circa 0.07 ct, F-G, IF-VVS.
Punzonato "750 - 49 - 2337 AL - MADE IN ITALY". Misura IT 6 - Misura US 4. Peso: 6 gr.

Stato di conservazione: ***** eccellente.

€ 1.600,00 / 1.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Asta Live 307

Gioielli e Orologi

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 10 Settembre 2024
TORNATA UNICA 10/09/2024 Ore 15:00