BULGARI

Collezione PARENTESI: anello a fascia in oro e diamanti

in oro bianco 18k, firmato BVLGARI.
N. 12 Diamanti di forma rotonda taglio brillante circa 0.24 ct, E-F, IF-VVS.
Misura IT 9 - misura US 5. Peso 8.6 gr.

Stato di conservazione: ***** eccellente.

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta
Asta Live 307

Gioielli e Orologi

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 10 Settembre 2024
TORNATA UNICA 10/09/2024 Ore 15:00