in oro bianco 18k, con tre diamanti mobili tra due vetri zaffiro, lati della montatura decorati con file di diamanti taglio brillante, per 0.12 ct circa. Firmato CHOPARD.
Punzonato "750 - 6168254 - 826234 - 1509". Misura IT 9.5 - Misura US 5. Peso 9,7 gr.
Stato di conservazione: **** buono.