CHOPARD

Collezione Happy Diamonds: anello a cuore in oro diamanti e vetro

in oro bianco 18k, con tre diamanti mobili tra due vetri zaffiro, lati della montatura decorati con file di diamanti taglio brillante, per 0.12 ct circa. Firmato CHOPARD.
Punzonato "750 - 82/6234/06 - 6091952". Misura IT 10 - Misura US 5 1/2. Peso 8,2 gr.

Stato di conservazione: **** buono.
€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Asta Live 307

Gioielli e Orologi

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 10 Settembre 2024
TORNATA UNICA 10/09/2024 Ore 15:00