in oro giallo 18k, incastonato con linea di 25 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, circa 1.30 ct, E-F, IF-VVS. Firmato TIFFANY & Co. Punzonato "750". Misura ITA 11 - Misura USA 5 1/2. Peso: 2,8 gr.Stato di conservazione: ***** eccellente.