Tiffany & Co.®

Anello veretta in oro e diamanti

in oro giallo 18k, incastonato con linea di 25 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, circa 1.30 ct, E-F, IF-VVS. Firmato TIFFANY & Co.
Punzonato "750". Misura ITA 11 - Misura USA 5 1/2. Peso: 2,8 gr.

Stato di conservazione: ***** eccellente.

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 2.600,00
Base d'asta
Asta Live 307

Gioielli e Orologi

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 10 Settembre 2024
TORNATA UNICA 10/09/2024 Ore 15:00