536
Canterano in legno, prima metà XX secolo
94 x 120 x 56 cm
a due cassetti di forma rettangolare con quattro gambe a virgola, laccato con scene di invenzione ed elementi fitomorfi. Parti intagliate a motivi vegetali
Condizioni: usure alle laccature come da normale uso nel tempo
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644