342
Cartagloria in legno scolpito e dorato a mecca, XVIII secolo
32 x 29 cm
di forma rettangolare con elementi decorativi floreali.
Condizioni: piccole mancanze ed usure alla doratura
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644