CARLO CIGNANI
(Bologna, 1628 - Forlì , 1719)
Seguace di
Vergine col Bambino, prima metà XVIII secolo
Olio su tela
cm. 93,5x97. Con cornice
opera in cornice non coeva.
Condizioni: dipinto rifoderato, piccolo taglio sul fondo in basso lateralmente.
1g
-24h
0m
0s
€ 2.400,00 / 3.200,00
Stima
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644