600
Coppia di putti , trionfi da tavola, prima metà XX secolo
29 x 10 x 10 cm
in bronzo dorato, montanti su colonna con capitello corinzio in bronzo e fusto e base in marmo.
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644