Coppia di scene della passione di Cristo, XVII secolo
35,5 x 47,5 cm
dipinti ad olio su tela raffiguranti: Ponzio Pilato che si lava le mani; caduta di Gesù.
Condizione: opere rifoderate.
1g
-24h
0m
0s
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644