La Vergine e il Bambino, multiplo su carta, inizi XIX secolo
acquaforte
34 x 33 cm
entro passpartout stampato Bettelini
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
18/09/2024 Ore 15:00
Lotti 1/333
19/09/2024 Ore 15:00
Lotti 334/644