Lampada da tavolo, fine XIX inizi XX secolo
44 x 14 x 10 cm
scultura di pasticciere in antimonio con base in marmo rosso ,firmato Bouret
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644