585
Levriero, scultura a tutto tondo, prima metà XX secolo
19 x 17 x 7,5 cm
in bronzo a patina bruna, su base in breccia delle Alpi
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644