451
Lotto di tre ceramiche a lustro:, primo quarto del XX secolo
coppa con prese ad orecchio 32 x 39 x 13,5 cm manifattura Santarelli; piattello con profilo virile 20 x 2 cm manifattura Sergiacomi Antonio Gualdo Tadino; piatto con umbone rialzato con effigiati cigno e serpente, senza firma, probabile Gualdo Tadino 29 x 3,5 cm
Condizioni: restauri
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644