614

GIUSEPPE MALDARELLI ©
(Napoli, 1885 - 1950)

Lady Hamilton

pastello su carta
40 x 31 cm
in cornice, firmato al retro: Maldarelli
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Asta Live 311

Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
PRIMA TORNATA    18/09/2024   Ore 15:00
Lotti 1/333
SECONDA TORNATA    19/09/2024   Ore 15:00
Lotti 334/644