621
GIOVANNI OMICCIOLI ©
(Roma, 1901 - 1975)
Vaso con girasole, multiplo su carta, 1970
64 x 47 cm
numerato, firmato, datato in cornice
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644