San Martino, XIX secolo

dipinto ad olio su tela incollato su tavola
29 x 22 cm
in cornice
17/09/2024 21:15:05
1g -24h 0m 0s
€ 600,00 / 700,00
Stima
500,00 €
Base d'asta
Asta Live 311

Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
PRIMA TORNATA    18/09/2024   Ore 15:00
Lotti 1/333
SECONDA TORNATA    19/09/2024   Ore 15:00
Lotti 334/644