443
Servizio da scrivania in porcellana policroma
composta da: vassoio di forma ottagonale 39 x 26,5 x 3,8 cm, 2 tamponi 16 x 7 x 7 cm; 10 x 5 x 5,5 cm, 2 vasche per inchiostri 7 x 7 x 4,7 cm. Decoro floreale su fondo bianco con finiture in oro zecchino.
Manifatture di Meissen, seconda metà XX secolo
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644