83
Servizio di posate per dodici,, bolli inglesi, XX secolo
in metallo argentato per pesce con scatola originale in legno. Totale pezzi 24.
Stato di conservazione: buono.
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644