516
Studio di nudo anatomico maschile, prima metà XX secolo
50 x 26 x 12 cm
in gesso a patina bianca.
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644