124

FRANCO VILLORESI ©
(Città di Castello, 1920 - Rigutino, 1975)

Natura silente con vaso ed agrumi

acquarello su carta applicato su tela
40 x 50 cm
in cornice, firmato
€ 100,00 / 130,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Asta Live 311

Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
PRIMA TORNATA    18/09/2024   Ore 15:00
Lotti 1/333
SECONDA TORNATA    19/09/2024   Ore 15:00
Lotti 334/644