413
Zuppiera in ceramica a forma di urna, prima metà XX secolo
28 x 13,5 cm
con impugnatura a pomolo su coperchio e prese ad anello. Decoro a strisce blu ed ocra su fondo bianco. Manifattura abruzzese
Condizioni: diverse piccole mancanze.
1g
-24h
0m
0s
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Asta Live 311
Smart Auction: arredi, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
Palazzo Caetani Lovatelli, mer 18 - gio 19 Settembre 2024
Lotti 1/333
Lotti 334/644