150

Artista attivo a Roma, XVIII secolo

Paesaggio con lavandaie e pastori

Olio su tela
cm. 76x103. Con cornice
Provenienza:
Collezione Mariella Devia, Roma.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Asta Live 314

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 24 Ottobre 2024
TORNATA UNICA 24/10/2024 Ore 15:00