179

Artista fiammingo, XVII secolo

a) Ritratto virile con cappello e piuma; b) ritratto virile con cappello, collana e medaglione. Coppia di dipinti

Olio su rame
cm. 15x12 cad. Con cornice
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Asta Live 314

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 24 Ottobre 2024
TORNATA UNICA 24/10/2024 Ore 15:00