238

Artista francese, prima metà XIX secolo

Venditore ambulante e popolana

Olio su tela
cm. 33x25. Con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Lazio.
17/10/2024 14:29:12
1g -24h 0m 0s
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
350,00 €
Base d'asta
Asta Live 314

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 24 Ottobre 2024
TORNATA UNICA 24/10/2024 Ore 15:00