159

Artista napoletano, XVIII secolo

Capriccio costiero con architetture e figure

Olio su tela
cm. 56x90. Con cornice
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta
Asta Live 314

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 24 Ottobre 2024
TORNATA UNICA 24/10/2024 Ore 15:00