Lotto di 4 incisioni, di cui uno firmato in lastra "Il Coriolano f.", altri "Corio. f.". Non in Bartsch. Acquaforte, 325 x 230 mm ca. (cad. foglio).
Belle, nitide impressioni su carta vergata con filigrana. Fogli in ottimo stato di conservazione salvo residui di carta azzurra al verso.