da Raffaello. Acquaforte, 273 x 410 mm. III stato? Con la scritta "Franco forma." cancellata. Bartsch XVI.124.15.
Esemplare stampato su carta vergata, con mancanze agli angoli, assottigliamenti della carta, pieghe e strappi. In generale, in discreto stato di conservazione.