Classificazione dello stato di conservazione: **** buono. Le saliere sono in buono stato di conservazione con le normali usure e difetti commensurati all'epoca e all'uso nel tempo.
21/09/2024 03:10:20
1g-24h0m0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
80,00 €
Base d'asta
Offerta attuale