220

CARLO HOLLESCH ©
(Pola, 1925 - Venezia, 1978)

Da Brueghel, 1960

Olio su tela
50 x 60 cm
Firmato e datato in basso a destra: Hollesch, 60. Firmato e datato al retro: Hollesch, 1960, da Brueghel
22/11/2024 16:05:15
1g -24h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
480,00 €
Base d'asta
Asta Live 319

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA:
XIX, XX, XXI SECOLO
Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 Dicembre 2024
TORNATA UNICA 05/12/2024 Ore 15:00