A: serigrafia materica su carta. Firmato in basso a destra: Schifano, tir. in basso a sinistra: H.C. 11/100;
B: serigrafia e collage. Firmato in basso a destra: Schifano, tir. in basso a sinistra: 43/199;
C: CASA + CHIESA (Dalla serie Best Seller), litografia con interventi serigrafici. Firmato in basso a destra: Schifano, tir. in basso a sinistra: 79/200;
D: ECCO LA VELA, serigrafia materica su carta. Firmato in basso a destra: Schifano, P.A. in basso a sinistra