Firmato in basso a destra: W. Zakrewski, datato in basso a sinsitra: 1981. Al retro firmato e datato con dedica: W. Zakrewski, 1981 ed etichetta della Galleria del Corso di Latina
22/11/2024 16:24:16
1g-24h0m0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
Offerta attuale