in oro bianco 18k, incastonato con diamanti taglio brillante.
Firmato BVLGARI.
N. 12 diamanti stimati per un peso totale di circa 0.25 ct, colore F-G, purezza VVS- VS, come misurati e classificati nella montatura.
Misura IT 9 - Misura US 5. Peso: 8,6 gr.