Collezione Happy Diamonds: anello a cuore in oro diamanti e vetro
in oro bianco 18k, con tre diamanti mobili tra due vetri zaffiro, lati della montatura decorati con file di diamanti taglio brillante, per 0.12 ct circa. Firmato CHOPARD.
Punzonato "750 - 82/6234/06 - 6091952". Misura IT 10 - Misura US 5 1/2. Peso 8,2 gr.
22/11/2024 12:57:14
1g-24h0m0s
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta
Offerta attuale