Francia, Cognac - 1 Magnum (Mg)Livello: entro il collo (WN).
Confezione: scatola originale (OC).
Condition report: etichetta e capsula in perfette condizioni.
Note: Dal 1960, personaggi illustri hanno segnato la storia di Rémy Martin, come André Giraud, André Hériard Dubreuil, Georges Clot e Pierrette Trichet, la prima donna capo cantina del Cognac. Dal 2014, Baptiste Loiseau, il mastro della cantina, perpetua la tradizione di eccellenza che anima la Maison da quasi tre secoli. Bottiglia Rara.