Arti Decorative del '900

77 Live auction

Arti Decorative del '900

tue 16 June 2020
Select for:
Price range from 0 € to 12000 €
Order by:

All categories

121 - 162  of 162 LOTS
€ 1.000,00
€ 10.001.500,00
122

MARIO STURANI

(Ancona, 1906 - Torino, 1978)

Scultura portapenna ...

Reca il nome Sturani per esteso sulla parte posteriore. Recante alla base firma Lenci MADE IN ITALY-18.1.1932, [..]
122

MARIO STURANI

(Ancona, 1906 - Torino, 1978)

Scultura portapenna ...

€ 2.000,00
€ 1.500,00 / 9.000,00
€ 500,00
€ 500.600,00
€ 450,00
143

PIATTO IN CERAMICA ...

Lievissima sbeccatura sul retro
143

PIATTO IN CERAMICA ...

€ 400,00
147

PIASTRELLA POLICROMA ...

Lieve ammaccatura sulla cornice in metallo
147

PIASTRELLA POLICROMA ...

€ 400,00
€ 450,00
121 - 162  of 162 LOTS