127

CARLO SOCRATE
(Mezzanabigli, 1889 - Roma, 1967)

Volto di donna, 1941...

Buone condizioni, leggero craquelรฉ Cornice dorata e intagliata a palmette, XIX secolo
€ 1.500,00 / 7.500,00
Free Bid