123

Mascagni, Pietro (Livorno, 7 dicembre 1863 – Roma, 2 agosto 1945)

Foto con dedica e firma...

In cornice coeva, lievi mancanze, abrasioni alla carta. Misure della foto cm. 23x16, cornice cm.44x34
€ 300,00 / 1.500,00
€ 150,00