FEDERICO MALDARELLI
(Napoli, 1826 - 1893)

Portrait of a gentleman, 1861

Oil on canvas
31 x 24,5 cm
Firmato e datato in basso a destra: Maldarelli, figlio, 1861
€ 300,00 / 600,00
€ 220,00
Live auction 262

Dipinti, disegni e sculture dal XIX al XXI Secolo. Vetri e Ceramiche del โ€˜900

Roma, fri 23 June 2023