DUCATO DI PARMA. Parma Nella Stamperia Reale 1768

In folio

Legatura in cartoncino del xx secolo

Proscrizione in tutto lo stato della bolla in Coena Domini

Uno dei primi lavori sotto la direzione del Bodoni
€ 100,00
Live auction 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, mon 26 June 2023