222

Anonimo incisore del XVII secolo

Bulino e acquaforte, 252 x 432 mm (lastra); 374 x 4443 mm
€ 200,00
Live auction 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, mon 26 June 2023