90

GIOVANNI AZZURRI RAGIONE DI UN PROGETTO DI ALTARE MAGGIORE PER LA CHIESA DEL GESU IN ROMA. Roma 1843

In folio

Legatura posteriore in carta del XX secolo

12 pagine, 2 tavole ripiegate fuori testo
€ 50,00
Live auction 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, mon 26 June 2023