GIUSEPPE SPALLETTI DICHIARAZIONE DI UNA TAVOLA OSPITALE RITROVATA IN ROMA SOPRA IL MONTE AVENTINO. In Roma 1777

In 4 grande

Legatura coeva in mezza pelle e titolo al dorso

152 pp 1 tavola piΓΉ volte ripiegata fuori testo
€ 200,00
Live auction 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, mon 26 June 2023