458

La Torre di Babele II...

Acquaforte e acquatinta, 49,5 x 34,5 cm (lastra); 69 x 49 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra, tiratura III/XX EA. in basso a sinistra.
€ 400,00
Live auction 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, mon 26 June 2023