420

Acquaforte e puntasecca, 138 x 198 mm (lastra); 217 x 266 mm (foglio)
firmata e datata su lastra
€ 50,00
Live auction 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, mon 26 June 2023