212

Lettera autografa di Orville Wright al comandante Scaroni, secondo quarto XX sec.

Bellissima lettera dattiloscritta firmata orwill wright del 15 Gennaio 1929 di accompagnamento alla foto donata dal pioniere dell'aviazione al comandante Scaroni, in ottimo stato
€ 1.500,00
Unsold
Live auction 296

Militaria, Orders of Chivalry, Napoleonic collectibles

Palazzo Caetani Lovatelli, mon 6 May 2024
SINGLE SESSION 06/05/2024 Hours 15:00