345

Artista lombardo, XVII secolo

Ritratto dell'imperatore Germanico

Olio su tela
cm. 74,5x62,5.
Il dipinto reca iscrizione a pennello sul margine superiore: "GERMANICUS IV"
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
Asta Live 275

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 15:00