228

Lucia Ponga degli Ancillo
(Venezia, 1887 - Vittorio Veneto, 1966)

Veduta del Canal Grande con San Geremia e il ponte delle Guglie

Olio su tela
cm. 35x64. Con cornice
Firmato in basso a destra: "L. PONGA".
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
Asta Live 275

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 15:00