245

Hubert Robert
(Parigi, 1733 - Parigi, 1808)
Cerchia di

Paesaggio con ponte e lavandaie

Olio su tela
cm. 58,5x53,5. Con cornice
€ 2.600,00 / 3.400,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta
Asta Live 275

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 15:00