327

Antonio Tempesta
(1555 - 1630)
Seguace di

Scontro di cavalleria

Olio su tavola
cm. 50,5x66,5. Con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Emilia Romagna.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Asta Live 275

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 15:00